Дорогие клиенты! Хотим сообщить, что с 01.08 мы запустим новые тарифные планы и внесем некоторые изменения в существующие пакеты. Встречайте наши обновленные тарифные планы: Новые тарифные планы Xtra TV 1. '' Xtra Comfort new ''- 159 грн, в которую входят телеканалы Величественный VIP (HD); VIP премьера (HD); 2. '' Xtra Comfort Sport ''- 209 грн, в который входят телеканалы Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, Футбол 3 HD; Setanta Sports HD; Величественный VIP (HD); VIP премьера (HD). Также сообщаем, что из 01.08 пакетов '' Xtra Comfort ", '' Xtra Maximum '' и '' TV 1000 Premium HD '' не используются для подключения новых подписчиков. Существующие подписчики, у которых есть данные подписки, имеют возможность их дальше использовать.
С этого момента, выбирая XtraTV, вы получаете больше преимуществ при подключении. Так давайте не останавливаться и становиться лучше вместе!
С 1 сентября Xtra TV присоединяется к программе вознаграждений Fishka, которая соединила больше 5300000 украинских покупателей и более 25 партнеров.
Отныне каждый пользователь Xtra TV за свои ежедневные покупки сможет получать баллы и тратить их, как для приобретения ресивера и подписки пакетов спутникового телевидения Xtra TV, так и на покупки в учреждениях, магазинах или заправках партнерской сети Fishka
Чтобы присоединиться к бонусной программы достаточно привязать свою карточку Fishka в личном кабинете Xtra TV. Если у вас еще нет карточки Fishka, ее можно быстро оформить на нашем сайте. Баллы будут автоматически начисляться при каждой оплате выбранных пакетов услуг в личном кабинете (5% от каждой потраченной гривны) и активации приобретенного оборудования в кабинете Xtra TV (10% за гривну).
Накапливайте баллы на выбранные вознаграждения или сразу тратьте их на услуги Xtra TV, выбрав в личном кабинете уплату баллами, или покупки в других партнеров Fishka.
С подробной информацией о программе вознаграждений можно ознакомиться по ссылке . Также будем рады проконсультировать вас по телефону (067/050/093) 759 57 59.
Приятного просмотра и вознаграждений! Команда Xtra TV
информируем Вас, что 12 мая 2021г. в 3:45 состоится изменение символьной скорости транспондера медиа группы 1+1 11766H Astra 4.9E. Символьная скорость будет изменена с 27 500 КСИМЕ/сек на 30000 КСИМЕ/с. Другие параметры приема транспондера остаются без изменений.
Изменение параметров транспондера 11766H на XTRA BOX (Strong SRT7601, Strong SRT7600 c XTRA ПО, Ромсат SEHS-1723), а также САМ модулях Strong CI + с операторским профилем, будет выполнено автоматически.
При использовании САМ модулей Neotion CI+, Neotion Pro, а также САМ модулей Strong CI+ без операторского профайла, необходимо в настройках спутникового ресивера вручную изменить значение символьной скорости и при необходимости провести повторное сканирование транспондера.
С целью улучшения качества приёма телеканалов Xtra TV со спутника HotBird (13.0E) 27.05.21 с 01:30 до 03:30 по Киевскому времени будут проведены работы по переносу телеканалов Xtra TV с транспондера 12437, H, 29900 на транспондер 10949, V, 29900.
В связи с этим в 01:30 будет отключено вещание телеканалов с транспондера 12437 (VIP Premiere HD, VIP Megahit HD, Viasat Sport, Setanta Sports HD, Setanta Sports+ HD, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Детский мир, Duck TV, Baby TV, Boomerang, Cartoon Network, History HD, Discovery, Animal Planet, TLC), а в 03:30 эти же телеканалы станут доступны на транспондере 10949, V, 29900.
У пользователей Xtra TV Box, УТБ и CAM модулями Strong c включённым операторским профайлом и выбранным Базовым транспондером 12245V, Astra (4.9E) параметры каналов автоматически обновятся на приём с нового транспондера. Пользователям с САМ модулями Neotion необходимо будет в ручном режиме пересканировать следующие параметры: HotBird (13.0E), 10949, V, 29900, FEC 3/5, DVB-S2.
Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!
Смотри все матчи Евро со скидкой и выигрывай телевизор!
К ожидаемого футбольного события остались считанные дни! Готовься к просмотру с Xtra TV по специальной цене и выигрывай новенький телевизор!
Трансляции матчей Чемпионата Европы по футболу пройдут на четырех каналах, сочетании в максимальном пакете Xtra Комфорт + Спорт: Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 и Украине. Мы стремимся, чтобы свидетелями спортивной суперсобытия стала наибольшая количество наших зрителей, поэтому подготовили специальное предложение для пользователей других пакетов Xtra TV. В период с 1 по 30 июня 2021 дополняйте свою существующую подписку Xtra TV (Национальный, Старт, Xtrа Комфорт NEW, Футбол) пакетами Национальный или Футбол со скидкой 50%! Посмотрите все матчи Евро-2020 со спутника на эксклюзивных условиях! Все пользователи, которые подключат Национальный или Футбол в акционный период, смогут почувствовать вкус побед не только на телеэкранах, но и выиграть суперприз от Xtra TV - 43-дюймовый телевизор PHILIPS! Никаких дополнительных условий - участие в розыгрыше автоматическая при подключении пакета. Обладателя новенького телевизора определим случайным образом 15 июля и объявим на нашей странице в Facebook .
Желаем приятного просмотра и ярких побед! Команда Xtra TV
сегодня были добавлены три телеканала Амедиа в список оператора на боксах и САМ модулях Strong с операторским профилем вместо телеканалов Sony. Уже сейчас они доступны в списке под номерами: 108 - A Classic, 109 - A Premier 110 - A First Int.
Для абонентов с ресиверами Xtra TV Box, УТБ CAM модулями Strong с включенным операторским профилем каналы автоматически добавляться в список оператора (до номера 1000).
Абонентам с САМ модулями Neotion необходимо будет в ручном режиме просканировать следующие параметры: спутник HotBird (13.0E) - транспондеры 10949, V, 29900, FEC 3/5, DVB-S2 и 11219, Н, 29900, FEC 3/5, DVB- S2; или спутник Eutelsat (9.0E) - транспондеры 12111, V, 27500, FEC 5/6, DVB-S2 и 12149, V, 27500, FEC 5/6, DVB-S2.
Уважаемые партнеры! Информируем Вас об изменениях в параметрах трансляции – мы прекращаем вещание каналов на спутнике Eutelsat и переходим на спутник Hotbird. Такое решение обусловлено низкой популярностью спутника Eutelsat и с целью сделать наше предложение более доступным и обеспечить условия для предоставления наилучшего выбора телеканалов нашим абонентам.
Для дальнейшего пользования услугами необходима перенастройка оборудования: - САМ модули – Hot Bird 13.0E, 10949МГц V 29900, 11219МГц H 29900; - XtraTV бокс и САМ модули Strong с операторским профайлом – изменить базовый транспондер на Astra 4A 4.9E, 12245, V, 30000 (при наличии у абонента спутника Hotbird).
Менее рейтинговые каналы, которые транслировались исключительно на спутнике Eutelsat, будут удалены из списка доступных, а именно: Шахтер ТВ, Filmbox, Filmbox Arthouse, Docubox HD, Da Vinci, Национальный Channel, SEA TV, 360 TUNEBOX, GAMETOON BOX, Niki Junior HD, Niki Kids HD, Duck TV Plus. Обращаем внимание, что мы уже начали индивидуальное информирование и КОМПЕНСИРУЕМ возможные неудобства абонентам: - у которых есть спутник HB и требуется только перенастройка оборудования – мы предоставим 1 месяц свободного просмотра действующего пакета - у которых нет спутника HB и требуется вызов мастера для настройки – мы компенсируем на счет 500 грн для оплаты услуг в будущем.
информируем Вас, что завтра 11 января в 11:00 на боксах XtraTV и САМ модулях Strong (C_KUR) с операторским профайлом будет выполнено обновление списка телеканалов. Телеканалы XtraTV с транспондерами 10949V Hot Bird будут заменены такими же телеканалами из транспондера 10853H на Hot Bird.
Обращаем внимание, что с 20 января 2022 г. новый транспондер 10853 MHz, H, 29900 на спутнике Hot Bird 13.0E полностью заменит транспондер 10949 MHz, V, 29900.
Для продолжения приема телевизионного сигнала с помощью САМ-модуля Neotion после 20/01/22 просьба произвести повторное сканирование телеканалов по новым параметрам.
Уважаемые партнеры, сегодня, 15 февраля, у нас произошли изменения в трансляции телеканалов на спутнике Hot Bird (13.0Е)(!)
С начала года отчисления правообладателям значительно выросли и многие компании были вынуждены повысить стоимость своих услуг. Но мы понимаем, насколько сейчас тяжелая ситуация и приняли решение сохранить текущую стоимость наших пакетов в 2022 году.
В связи с чем мы были вынуждены удалить несколько телеканалов, которые пользовались меньшей популярностью среди пользователей: A Classic, Fox life, Zee TV, A First Int., TLC, Baby TV, Детский Мир, Cartoon Network, DuckTV, Boomerang.
В то же время мы уменьшаем стоимость подписки на пакет "Xtra Комфорт New+Спорт" и не увеличиваем стоимость других пакетов в 2022 году.
С 1 марта стоимость пакета "Xtra Комфорт New+Спорт" составит 229 грн/мес вместо 249 грн/мес
Спасибо за понимание и надеемся на вашу лояльность. С уважением, ваша XtraTV